INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DERBY CARTAXO FCI 2019

Equipas Classificação 2019

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontuação
190451KARL HEINZ WICHERTde1338
190522MARQUART & SOHNE -Ade1271
190293FAMILIE SOELLNERde1185
190654REBELO SANTOS - POMBOS DE CORRIDApt1071
190735SPORTING PIGEONS TEAM Bpt1064
191036WINGS 2 WINde1027
190947TEAM STEFFLde971
190978THEO & MARKUS LECKEde937
191009VAN DAMME - WEYNSbe927
1904010GOLD WINGS USAus888
1905611MAZIARZ RACING TEAMpl872
1907512SPORTING PIGEONS TEAM Dpt863
1907213SPORTING PIGEONS TEAMpt857
1901814CARVALHO & FIGUEIREDOpt840
1903715G & D ASLANIDISgr822
1905316MARQUART + SOHNE - Bde781
1904617KUPKA - SMILOWSKIpl765
1902018CLEMENTE BEXIGApt729
1907419SPORTING PIGEONS TEAM Cpt681
1906620RICARDO FARIApt680
1907921TEAM DR. TEERACHON - TEC.th654
1907122SOCIEDADE COLUMBOFILA ALJUSTRELENSEpt649
1905923NUNO MIGUEL MATOS MADUREIRApt634
1910624XANGAI TEAMpt633
1910525WINKIE PIGEONSes627
1909326TEAM SASSE - WELZELde624
1904227JOACHIM SCHOLZde616
1908428TEAM GENEVE - EQP Dch586
1909129TEAM ROCKETnl582
1910130VAN PUT JOSEPHbe582
1905031M. C.Bpt563
1908232TEAM GENEVE - EQP Bch559
1906433RAÇÕES GALRÃO S.A & ASAS & PATASpt556
1902734DREAMS CAN FLYpt532
1900535ARCTIC LOFT NORWAYno491
1901036ASAS DO SADOpt489
1911137XR & TIAGO BARROSpt488
1911338XR RACING PIGEONSpt484
1903839GERHARD DEBUSde483
1904440KARL HEINZ LANGde481
1909541TEAM WINEpt469
1901242AUTO MONTEIROpt463
1903543FRANCISCO JOSÉ MONTEIRO DOS SANTOSpt460
1904744LOBOS RACING PIGEONSpt432
1910445WINGS 2 WIN - Bde411
1906746RUI RODRIGUESpt411
1911447WINKIE PIGEONS Bes391
1908748TEAM LASTERIE - MEIJER - BRANDTde384
1911049XR & P4R - LUIS MARQUESpt369
1909250TEAM RRCpt361
1900751ASAS DE SÃO FRUTUOSOpt358
1900152ALMEIDA NUNES &RUSSOpt352
1906253PEDRO, IARA, MARINApt350
1902454DANIEL PEDROSApt346
1900355AMORIM & AMORIMpt341
1908356TEAM GENEVE - EQP Cch320
1903357FLAVIO & LEONARDO CAMÕESpt309
1904958LUTROPICAL & OLIVEIRA EQP - Ach308
1903059FERNANDO PEIXOTOpt281
1904160HN & BLISSENSpt275
1908061TEAM FLAVIGNYfr257
1900262AMIGOS DE ALVERCApt247
1902263CONDE VALADA & FILHOpt244
1905464MARTIN SAEVAREIDno233
1908565TEAM GENEVE - EQP Ech213
1907866TEAM BENAVENTEpt196
1911267XR & TIAGO OLIVEIRApt191
1900468ANTONIO ESTRANGEIRO & TUTIPETpt167
1910969XR & JOÂOZINHOpt156
1903170FERREIRA & PACHECOpt153
1906071OS PATRICIOSpt151
1910772XR & BRUNO SILVApt149
1907073SIRUGAS PIGEONS TEAMpt141
1905774MIGUEL OLIVEIRApt138
1905175MANUEL TEIXEIRApt106
1903276FERREIRA & VEIGASpt103
1903977GOLD WINGS Bus96
1907678SVEINAR KRINGLEBOTTENno96
1909679THE FYING MACHINAS DE MARTA LOURENÇOpt78
1901980CESAR & SOARESpt76
1909881TIGER TEAMit69
1900682ASAS DE MOMBEJApt64
1903683FROIS & GUERRApt60